Stemma del Comune di Busto Garolfo
Martedì 24 aprile 2018 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Febbraio 2018

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Istituzionale e risorse umane1426.52809.46%253.590.54%
Risorse strumentali48.58010.63%71.589.37%
Attività finanziarie61412011.67%10688.33%
Territorio e attività economiche58.51008.5%91.591.5%
Demanio e patrimonio immobiliare66.51205.42%113.594.58%
Promozione alla persona6111209.17%10990.83%
Educative e per il tempo libero43803.75%7796.25%
Polizia locale73016817.86%13882.14%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Aprile:

25 - 73 ANNIVERSARIO DELLA LIBERAZIONE (Manifestazioni)
Visualizza Eventi

Prossime scadenze (24/04 - 08/05):
Nessuna scadenza nel periodo.
Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI

Calcolo TASI
Calcolo IMU
Calcolo IMU e TASI

Prossimo Consiglio Comunale:
Mercoledì 2 maggio 2018  Visualizza

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 0 Attivi
Concorsi/Mobilità: 0 Attivi

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict