Stemma del Comune di Busto Garolfo
Venerdì 28 luglio 2017 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Maggio 2017

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Lavori Pubblici/Manutentiva83317618.75%14381.25%
Economico Finanziaria512.511011.36%97.588.64%
Polizia Locale103226012.31%22887.69%
Socio Culturale92019810.1%17889.9%
Amministrativa1641.535211.79%310.588.21%
Pianificazione e Gestione del Territorio51111010%9990%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Luglio:

Visualizza Eventi

Prossime scadenze (28/07 - 11/08):

10/08/2017 - Visualizza scadenza

Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI



Prossimo Consiglio Comunale:
Nessuna convocazione programmata.

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 1 Attivi Appalti/Bandi
Concorsi/Mobilità: 0 Attivi

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict