Stemma del Comune di Busto Garolfo
Sabato 23 giugno 2018 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Maggio 2018

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Istituzionale e risorse umane1431.530810.23%276.589.77%
Risorse strumentali40.5880.57%87.599.43%
Attività finanziarie69.51327.2%122.592.8%
Territorio e attività economiche510.51109.55%99.590.45%
Demanio e patrimonio immobiliare51311011.82%9788.18%
Promozione alla persona671325.3%12594.7%
Educative e per il tempo libero4108811.36%7888.64%
Polizia locale718.518210.16%163.589.84%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Giugno:

24 - Festa in Cascina di Domenica (Manifestazioni)
26 - Impazza la Piazza 2018 (Mostre/Spettacoli)
28 - Impazza la Piazza 2018 (Mostre/Spettacoli)
30 - BUSTO IN PIAZZA 2^ ed. (Manifestazioni)
Visualizza Eventi

Prossime scadenze (23/06 - 07/07):
Nessuna scadenza nel periodo.
Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI

Calcolo TASI
Calcolo IMU
Calcolo IMU e TASI

Prossimo Consiglio Comunale:
Nessuna convocazione programmata.

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 1 Attivi Appalti/Bandi
Concorsi/Mobilità: 0 Attivi

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict