Stemma del Comune di Busto Garolfo
Venerdì 19 ottobre 2018 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Luglio 2018

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Istituzionale e risorse umane1496.530831.33%211.568.67%
Risorse strumentali47887.95%8192.05%
Attività finanziarie64413233.33%8866.67%
Territorio e attività economiche53511031.82%7568.18%
Demanio e patrimonio immobiliare63013222.73%10277.27%
Promozione alla persona63413225.76%9874.24%
Educative e per il tempo libero4298832.95%5967.05%
Polizia locale637.515624.04%118.575.96%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Ottobre:

21 - Campagna Amica (Fiera)
21 - 2a Esposizione cinofila amatoriale (Manifestazioni)
23 - Eventi sul tema dell'incontro tra culture diverse (Iniziative Culturali)
26 - Presentazione libro (Iniziative Culturali)
30 - Eventi sul tema dell'incontro tra culture diverse (Iniziative Culturali)
Visualizza Eventi

Prossime scadenze (19/10 - 02/11):
Nessuna scadenza nel periodo.
Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI

Calcolo TASI
Calcolo IMU
Calcolo IMU e TASI

Prossimo Consiglio Comunale:
Nessuna convocazione programmata.

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 0 Attivi
Concorsi/Mobilità: 1 Attivi Visualizza

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict