Stemma del Comune di Busto Garolfo
Lunedì 22 aprile 2019 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Marzo 2019

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Istituzionale e risorse umane1434.529411.73%259.588.27%
Risorse strumentali411.58413.69%72.586.31%
Attività finanziarie616.512613.1%109.586.9%
Territorio e attività economiche512.510511.9%92.588.1%
Demanio e patrimonio immobiliare61512611.9%11188.1%
Promozione alla persona51510514.29%9085.71%
Educative e per il tempo libero46.5847.74%77.592.26%
Polizia locale72018210.99%16289.01%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Aprile:

22 - Biciclettata di pasquetta (Manifestazioni)
25 - 74° ANNIVERSARIO DELLA LIBERAZIONE (Manifestazioni)
25 - Voci resistenti (Mostre/Spettacoli)
28 - Gli Archivi raccontano (Iniziative Culturali)
28 - Picpedinicbus (Manifestazioni)
30 - Convocazione Consiglio Comunale (Consiglio Comunale)
Visualizza Eventi

Prossime scadenze (22/04 - 06/05):
Nessuna scadenza nel periodo.
Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI

Calcolo TASI
Calcolo IMU
Calcolo IMU e TASI

Prossimo Consiglio Comunale:
Martedì 30 aprile 2019  Visualizza

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 0 Attivi
Concorsi/Mobilità: 0 Attivi

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict