Stemma del Comune di Busto Garolfo
Sabato 25 novembre 2017 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Ottobre 2017

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Istituzionale e risorse umane14222947.48%27292.52%
Risorse strumentali4238427.38%6172.62%
Attività finanziarie715.514710.54%131.589.46%
Territorio e attività economiche55.51055.24%99.594.76%
Demanio e patrimonio immobiliare68.51266.75%117.593.25%
Promozione alla persona52510523.81%8076.19%
Educative e per il tempo libero48849.52%7690.48%
Polizia locale10222508.8%22891.2%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Novembre:

25 - Conferimento della Croce al merito di Guerra (Manifestazioni)
26 - 10^ rassegna di teatro per bambini e ragazzi (Mostre/Spettacoli)
28 - Ri-leggere Dante e la sua attualità oggi (Iniziative Culturali)
30 - Convocazione Consiglio Comunale (Consiglio Comunale)
Visualizza Eventi

Prossime scadenze (25/11 - 09/12):
Nessuna scadenza nel periodo.
Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI



Prossimo Consiglio Comunale:
Giovedì 30 novembre 2017  Visualizza

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 1 Attivi Appalti/Bandi
Concorsi/Mobilità: 2 Attivi Visualizza

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict