Stemma del Comune di Busto Garolfo
Sabato 27 maggio 2017 
Comune di Busto Garolfo

Provincia di Milano

Amministrazione trasparente

Personale - Tassi di assenza

Gennaio 2017

Area Unitá di personale gg. Assenza complessiva gg. lavorativi mese teorici Tasso di assenza gg. Lavorativi prestati Tasso di presenza
Lavori Pubblici/Manutentiva87716845.83%9154.17%
Economico Finanziaria510.510510%94.590%
Polizia Locale105725022.8%19377.2%
Socio Culturale950.518926.72%138.573.28%
Amministrativa1645.533613.54%290.586.46%
Pianificazione e Gestione del Territorio59.51059.05%95.590.95%

Si precisa che per 'assenze' si intendono: ferie, malattia, congedi per maternità e parentali, tutte le altre assenze retribuite.

Mesi Precedenti
Inserire il parametro di ricerca:     

Pagina precedente  Home

Prossimi Eventi di Maggio:

27 - Letture a sorpresa per bambini da 5 a 7 anni (Iniziative Culturali)
27 - La TASMANIA in bici (Iniziative Culturali)
27 - Escursione Notturna nel Parco del Roccolo (Manifestazioni)
28 - 35^ edizione BICIPACE (Manifestazioni)
Visualizza Eventi

Prossime scadenze (27/05 - 10/06):
Nessuna scadenza nel periodo.
Scadenziario

IMU/TASI:
Collegamento al sito (esterno) per il calcolo dell'IMU e della TASI



Prossimo Consiglio Comunale:
Nessuna convocazione programmata.

Appalti, Bandi e Concorsi:
Appalti/Bandi: 1 Attivi Appalti/Bandi
Concorsi/Mobilità: 0 Attivi

S.U.A.P. (sito esterno)
SPORTELLO TELEMATICO SUAP


Sito Ufficiale del Comune di Busto Garolfo © 2012 -  Privacy  -  Copyright  -  Note Legali  -  Informativa sui cookie

CSS Valido!  Valid XHTML 1.0 Strict